Девушки лесбиянки

Чему мужчины могут научиться у лесбиянок

Недавние исследования показали, что женщины испытывают оргазмы в постели с представительницами своего пола в два раза чаще, чем с мужчинами. Это ли не повод задуматься, что парни делают не так, что столько девушек переходят на темную сторону и становятся лесбиянками только потому, что так и не получают сексуального удовольствия с мужчинами.

Но это не означает, что у тебя не получится удовлетворить свою подругу в постели, и она уйдет от тебя к другой девушке. Мы разузнали приемы лесбиянок, которые они используют в постели, и спешим поделиться секретами. Поступай в сексе, как лесби (насколько бы неоднозначно это ни звучало), и всегда будешь доводить до оргазма любимую.

Лесбиянки не спешат

Они отлично знают, как важна прелюдия. И не приступают ласкать киску, пока партнерша, как следует не возбудится. Обнимай свою девушку, целуй ее нежно, говори приятные слова. Опускайся медленно, удели внимание груди, нежно стимулируй соски, проводи ладонью по животу и внутренней поверхности бедер. И только когда почувствуешь, что она возбудилась, приступай к ласкам ее вагины.

Они знакомы с женской анатомией

Две лесбиянки

Девушкам отлично известно, где на женском теле находятся самые чувствительные зоны. Парням же приходится действовать опытным путем. И пока ты будешь отыскивать возбуждающие точки на теле своей партнерши, она сбежит от тебя, если не к лесбиянке, то к более опытному любовнику. Поэтому сначала освой теорию, запомни расположение эрогенных зон, научись их правильно стимулировать, и только тогда приступай к практическим занятиям.

Дамы более нежные

Бывает, что женщины любят жесткий секс, но это скорее исключение из правил. В основном девушки предпочитают нежные ласки и эмоциональную близость с партнером. Старайся не быть грубым в постели до тех пор, пока она не попросит тебя об обратном. Но быть ласковым не означает, что нужно делать все вяло, без страсти и задора.

Они умеют работать пальцами

Думаешь, что можешь соперничать с лесбиянками, потому что у тебя есть член? Но лесби владеют пальцами намного лучше, чем ты своим орудием. Девушка может довести партнершу до множественных оргазмов, стимулируя пальцами ее клитор и точку G. Если ты не можешь похвастаться похожими результатами, научись ласкать женские эрогенные зоны пальцами и наблюдай, как извивается от наслаждения партнерша в твоих руках.

Они отлично целуются

Лесбиянки в белье

Не рассчитывай, что можешь соперничать с девушками в поцелуях. Лесбиянка с поцелуями делится с партнершей своей энергией, а не просто засовывает ей в рот вялый язык. Пока не научишься отлично целоваться, вкладывать в поцелуй частичку души, нежно ласкать губами девушку во время секса, то и близко не приблизишься к мастерству, которыми владеют лесбиянки.

Если мужчины овладеют приемами, которые применяют в постели лесбиянки, то девушек, готовых поменять ориентацию станет гораздо меньше. Или хотя бы часть из них станет бисексуалками и перестанет игнорировать мужской пол.

Проститутки Казани