Девушка королева

По каким признакам понять, что она стерва

У тебя самые лучшие отношения? Твоя девушка умная, красивая, мило тебе улыбается, и вы все время на одной волне? Не спеши радоваться, что у тебя идеальная подруга, с которой можно связать свою жизнь навсегда. Возможно, тебе досталась настоящая стерва. И она словно паук оплетает свою жертву паутиной, чтобы наконец-то показать свой характер.

У стерв есть и положительные черты. Они уверены в себе, точно знают, чего хотят, многого добиваются в жизни. Но при этом видят цель и не замечают препятствий. Если ей будет надо для достижения целей переступить через тебя, она сделает это, не задумавшись ни на секунду.

Не стоит расслабляться и надеяться, что стервы обходят тебя стороной. Приглядись внимательно к своей подруге. Есть точные признаки, по которым ты сможешь вычислить девушку со стервозным характером.

У нее немного друзей

Первое, что тебя должно насторожить — это отсутствие друзей. У нее может быть одна страшненькая, но не очень близкая подруга, которой приходится исполнять роль жилетки. Но если девушка не рассказывает, как весело проводила время с друзьями на прошлых выходных, она не тусуется в ночных клубах, ей не с кем сходить на пикник, она не знакомит тебя ни с кем из своей прошлой жизни — либо она зануда, либо стерва. Зануду ты бы сразу распознал, значит, вероятнее второе. Она просто не умеет устанавливать дружественные связи, заботиться о других и проявлять внимание к людям. Думай сам, стоит ли создавать отношения с такой девушкой.

Девушка стерва

Кстати, обрати внимание, как твои друзья воспринимают новую подругу. Их глаза незашорены, и они могут видеть то, что ты не замечаешь. Если в последнее время у тебя не складывается с компанией, и когда ты говоришь, что придешь со своей девушкой, у друзей появляются срочные дела, задумайся о причинах. А лучше попроси их высказаться откровенно, что они думают о твоей подруге. Только не обижайся потом на них за правду.

Она предъявляет слишком много требований

Ей не нравится, как ты одеваешься, ешь, говоришь. Она старается тебя поправить, одергивает твою одежду, критикует за поведение за столом. И сама при этом стремится все делать правильно. У нее всегда безупречный наряд, она постоянно поправляет макияж и прическу, говорит только правильными фразами. Все это признаки стервы, которая стремится быть идеальной во всем и требует это от окружающих. Поначалу тебе это может показаться даже милым, но ты быстро устанешь от ее перфекционизма.

Общается свысока с обслуживающим персоналом

Она может быть с тобой нежна и мила, но обрати внимание, как она разговаривает с официантами, продавцами, заправщиками на АЗС. Если девушка менторским тоном дает указания, общается свысока, скандалит по пустякам, говорит об обслуживающем персонале презрительно, значит в скором времени и тебя ждет такая же участь. Еще немного, и она тебя причислит к обслуживающему персоналу и будет давать тебе указания, что нужно делать, чтобы ей было хорошо.

Не может найти общий язык с твоей мамой

Девушка лежит

Девушке удастся обвести тебя вокруг пальца, но твоя мама будет начеку. Насколько бы обходительной и дружелюбной ни была твоя девушка при знакомстве с родителями, маму ей не удастся провести. Конечно, материнский инстинкт сработает в любом случае. И даже самая очаровательная девушка не понравится маме с первого взгляда. Но если со временем лед не тает, и подруга даже не пытается сблизиться с твоей мамой, это повод насторожиться. Может она и правда недостаточно хороша для тебя.

Постоянно жалуется на других людей

Это нормально, если подруга рассказывает тебе о неудачном дне, как кто-то ее подрезал, помял бампер, официант принес не тот заказ, еда была невкусной. Ты, конечно, же должен поддержать свою возлюбленную и посочувствовать ей. Но все эти жалобы должны быть дозированы. Если ее раздражают практически все люди, может дело вовсе не в них. И ей стоит разобраться в себе.

Проститутки Казани