Парень подкатывает

Лучшие советы по соблазнению девушек

Обольщение — это настоящее искусство. И тут не поможет знание правил, важны также природные данные и способность очаровывать с первого взгляда. Но если тебе не хватает врожденного дара соблазнять женщин, не переживай, что придется довольствоваться только теми девушками, которые сами на тебя западут. Следуй основным правилам обольщения, и у тебя появятся шансы подцепить на крючок соблазнительную красотку.

Совет 1: следи за своим внешним видом

Ты же знаешь, что встречают по одежке. И произвести приятное впечатление на девушку проще, когда ты аккуратно одет, от тебя приятно пахнет, а подмышки не поросли кустистыми зарослями. Покупай себе модную одежду, не жалей денег на современную стрижку, следи за чистотой обуви. Не забывай о гигиене полости рта. Своевременно ходи к стоматологу, чтобы не светить почерневшими зубами, когда улыбаешься.

Впечатление о тебе складывается из мелочей. И вряд ли девчонке захочется прийти на свидание к парню, который ходит с засаленными лохмами, носит растянутые спортивки и надевает шлепки на носки. Следить за собой важно не только в период ухаживания, но и во время активного поиска подруги. Ведь ты не знаешь заранее, где встретишь ту единственную, с которой хотел бы познакомиться поближе. А если твой внешний вид будет отталкивающим, девушка вряд ли решиться с тобой вообще заговорить, каким бы ты милахой ни был на самом деле.

Совет 2: ищи общие интересы

Девушку не удастся завлечь в постель только своей сексуальностью. Возможно, конечно, что ты познакомишься с нимфоманкой, интересующейся сексом и ничем больше. Но скорее всего тебе встретится девчонка, которую придется еще долго обрабатывать, чтобы она согласилась на интимные отношения.

Красивая пара

Проще всего общаться, когда у вас есть общие увлечения. Расспроси ее, когда появится возможность, какие она предпочитает фильмы, что ей нравится из еды, любит ли она долгие прогулки, отдых на природе. И позже используй ее ответы в своих интересах. Пригласи сходить в кино, которое точно ей понравится, своди в кафе, где готовят любимые ее блюда. Предложи обсудить недавно прочитанную книгу на интересную для нее тему. Дай ей понять, что тебе тоже нравятся те же вещи, что и ей. Чем больше вы найдете общих точек пересечений, тем проще вам будет общаться.

Совет 3: постарайся не упустить подходящий момент

Если тебе не удалось влюбить новую знакомую в себя с первого взгляда, сближаться с ней придется постепенно. Но здесь есть риск, стать ей хорошим другом. А выбраться из френдзоны довольно сложно. Не получится так просто начать заигрывать со своей подругой, с которой до этого поддерживал только дружеские отношения.

Тебе нужно выбрать подходящий момент, когда она уже привыкнет проводить с тобой время, но ты для нее еще не станешь верным другом, с которым можно походить по магазинам, обсудить своих новых бойфрендов, поискать утешения, если не складываются отношения. Старайся поскорее показать девушке, что она интересует тебя не только как друг. Оказывай ей знаки внимания, говори, какая она красивая, смотри влюбленным взглядом. И попытайся поцеловать, если не на первом, то хотя бы на втором свидании.

Совет 4: будь последовательным

Если удалось пригласить подругу к себе с явным намерением заняться с ней сексом, подходи к этому этапу плавно. Создай дома романтичную атмосферу, не забудь навести порядок перед приходом гостьи. Приготовь или закажи на ужин ее любимые блюда. Обязательно садись рядом, а не напротив, чтобы можно было во время разговора слегка касаться своей собеседницы. Следи за движениями ее тела. Если она не отодвигается от тебя, не скрещивает руки, сидит расслабленно, значит переходи к более активным действиям, и ваш вечер продолжится уже в постели.

Девушка обнимает парня

Совет 5: не напрягайся

Чем сильнее стараешься, тем труднее добиться результата. Не забывай, что тебе нравится эта девушка, а не просто стоит цель затащить ее в койку. Показывай ей, как она тебя заводит, веди себя естественно, и девчонка сама обратит на тебя внимание.  Ведь невозможно устоять против парня, который смотрит на тебя влюбленным взглядом, недвусмысленно показывающим его желание.

Совет 6: действуй решительно

Не жди пока она возьмет инициативу в свои руки. Все-таки ты мужчина в ваших отношениях. Выбери подходящий момент, когда можно перейти от нежных поцелуев и легкого петтинга к более активным ласкам. Помни, что ни в коем случае нельзя применять силу. И если она сопротивляется, значит еще не время. Но когда чувствуешь, что ее тело становится податливым, и она отвечает на твои ласки – пора переходить в постель.

Совет 7: бери на себя ответственность

Парень с розой и девушка

Девушки нередко отказываются от интимной близости, если даже и сами хотят секса с парнем, только потому, что в обществе считается, что это неприлично. И сначала нужно получше узнать друг друга. А еще ее близкая подруга может подлить масла в огонь рассуждениями: «он тебя поматросит и бросит», «им только одного и нужно», «как только переспишь с ним, то он потеряет к тебе интерес». Поэтому важно успокоить девушку, объяснить, что она действительно тебе нравится. И это не отношения на одну ночь. Скажи, что ты как мужчина несешь ответственность за все, что у вас происходит. Убеди ее, что после интимной близости твои чувства к ней станут еще сильнее.

Если будешь следовать этим простым правилам, у тебя не возникнет проблем с соблазнением девушек. Но помни, что женщины – это не машины с точным механизмом. И ни одна инструкция не окажется универсальной. Доверяй своей интуиции, следи за реакцией подруги на твои действия, проявляй напористость, но одновременно будь гибким. И тебе удастся стать отличным соблазнителем.

Проститутки Казани