Блондинка флиртует

По каким признакам понять, что ты ее привлекаешь сексуально

Женский флирт — штука тонкая. И девушка может заигрывать с тобой, подавать тайные знаки, что нравишься ей, а до тебя так и не дойдет, что она не прочь с тобой запрыгнуть в постель. И потеряешь возможность построить отношения с готовой уже к бурному роману красоткой только потому, что не умеешь улавливать флюиды, которые она тебе посылает. Но не переживай, мы подскажем, как понять, что она не прочь познакомиться с тобой поближе.

Она смотрит прямо в твои глаза

Наши глаза притягивает то, что нам больше всего интересно в данный момент. Именно поэтому парни часто смотрят на грудь девушек во время беседы. Когда твоя знакомая, пока вы общаетесь, уткнулась в свой телефон, рассматривает вывеску магазина, следит за стаей голубей, ты ее мало интересуешь. Но если она смотрит прямо в твои глаза, значит, первый контакт установлен. Кстати, как вариант, она может смотреть и на твои губы. Сам понимаешь, о чем она думает в тот момент.

Много хихикает

Если во время беседы, она часто улыбается, срывается на смех, даже когда он не к месту, при этом смущенно прикрывает рот рукой, значит, ты ей точно нравишься. Улыбка — это универсальное упражнение, которое мы автоматически выполняем, когда нам приятно. И к тому же она наверняка стесняется своих чувств. Поэтому и пытается прикрыть смехом свое смущение.

Мужчина и женщина

Слишком часто тебя хвалит

Возможно, тебя и есть за что похвалить. Но согласись, вряд ли такая ситуация повторяется постоянно. Ты такой смелый, безбашенный, умный, мускулистый, талантливый и пр. — если в последнее время от нее поступает много комплиментов, значит, она точно на тебя запала. Сам подумай, с чего бы ей тобой восхищаться.

Она все время в приподнятом настроении

Конечно, может у нее просто выдалась хорошая неделя, ей повысили зарплату, прошла до конца любимую игру, но более вероятно, что ты ее привлекаешь сексуально. Потому она так все время возбуждена и ходит с довольным видом, что мысленно тебя уже раздела и уложила в постель. Да-да, так делают не только парни с девушками в своем воображении.

Сокращает дистанцию

В последнее время все больше ощущаешь рядом ее присутствие? Значит, она точно хочет сблизиться. Девушка садится рядом с тобой на скамейку, подсаживается в столовой, выискивает глазами в аудитории на лекции. Ей приходится нарушать твои личные границы. Иначе, как она еще сможет подать знак, что ты ей небезразличен?

Интересуется твоей личной жизнью

Девушка в красном

Можно принять это за простое любопытство, но если девушка у тебя спрашивает, свободен ли ты или состоишь в отношениях, есть ли у тебя любимая, когда закончился последний роман, то она интересуется не просто так, а с определенной целью. Зачем ей тратить время на флирт с тобой, если ты счастлив со своей подругой и не планируешь ничего менять в этой жизни? Кстати, отвечай откровенно на ее вопросы, пока она полностью в тебя не влюбилась.

Постоянно к тебе прикасается

Одним из классических признаков женской заинтересованности является преодоление сенсорного барьера. В обычной жизни женщины стараются не прикасаться к мужчинам и соблюдают дистанцию. Если же у нее появилось желание тебя потрогать, значит, она чувствует рядом себя комфортно.

Нет, девушка, конечно, не станет хватать тебя за причиндалы или хлопать по заду. Но она будет стараться к тебе прикоснуться во время разговора. Сидеть рядом недостаточно, ей не хватает тактильных ощущений. Она может взять тебя за локоть, когда что-то рассказывает, приобнять за шею, пытаясь повернуть твою голову, чтобы показать что-нибудь интересное. Если вы сидите рядом, ее нога будет невзначай касаться твоей. Одно касание можно принять за случайность. Но если это происходит регулярно, и она задерживается на несколько секунд, это верный признак влечения.

Просит тебя помочь ей

Девушка явно хочет, чтобы вы стали ближе друг другу и пытается попасть во френд-зону. Не думай, что она действительно ищет друга. У нее и так достаточно подруг среди представительниц своего пола. Это просто повод сблизиться с тобой. Ведь ты же не бросишь того, кому так помог в жизни.

Пара на диване

Делает тебе подарки без повода

Если девушка привезла тебе сувенир из поездки, угощает испеченным пирогом, дарит безделушки, так она выражает свои чувства. Сам подумай, зачем ей будучи на курорте думать о каком-то знакомом парне и тщательно выбирать для него сувенир. Только с одной целью — чтобы стать его любимой.

Заводит разговор о сексе

Иногда девушке приходится подавать такие знаки, которые уже выглядят, как рекламные щиты. А до парня так и не доходит, что с ним заигрывают. Если она слишком много говорит о темах 18+, то ее цель уже настолько очевидна, что только тот, кто в танке, может не догадаться.

Теперь, когда ты знаешь о самых распространенных знаках, которые подает заинтересовавшаяся тобой девушка, тебе будет проще найти себе подругу. Если только не относишь себя к завоевателям и не пытаешься соблазнять тех девчонок, которым абсолютно безразличен.

Проститутки Казани